МО Гавань
МО Гавань

Футбольный турнир «МОЯГАВАНЬ»

12 июня на футбольном стадионе Центра физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (Малый пр. В.О, 66) состоялся Турнир по мини-футболу на призы МО Гавань, посвящённый Дню России.

В преддверии стартующего в России Чемпионата мира по футболу МО Гавань совместно с Центром физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района организовало турнир по мини-футболу на призы МО Гавань. Участие в нем приняли 8 команд, которые были разбиты на две возрастные группы: Младшую (не старше 11-12 лет) и Старшую (не младше 13-14 лет).

Команды сыграли турнир по круговой системе (каждый с каждым), 2 тайма по 15 минут «грязного времени».

Победитель определялся по наибольшему количеству набранных очков, а при равенстве этого показателя по личной встрече, далее по разнице мячей, далее по количеству забитых мячей.

Среди младшей группы победу в турнире одержала команда «Факел» в составе которой были и совсем юные футболисты 9-10 лет. В Старшей группе – сильнее всех оказалась команда «Нева».

Все участники турнира получили в подарок кепки и футболки с логотипом «МОЯГАВАНЬ».

Кубки и медали победителям и призерам от имени организаторов турнира вручили Глава Местной администрации МО Гавань Сергей Широков и депутат Муниципального Совета МО Гавань, руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Григорьев.