Карта событий 18 марта
18 марта 2018 года 12.00-16.00
Уличные мероприятия
— Семейный праздник «Алиса в стране чудес» (13-я линия, д.28; Большой пр., д.88)
— Праздник нашего двора (ул. Гаванская, д.3)
— Фестиваль «Вместе мы сила», посвященный Году добровольчества и волонтерства в России (Матросский проезд)
— Народные гуляния «Русский фольклор» (Благовещенский сад)
— Фестиваль чая «ЧайКофские посиделки» (Наличная ул., д.44, корп. 4)
— Фестиваль народной кухни и быта (Малый пр., д.34)
— Народные гуляния «Встречаем весну» (Канареечная ул., д.11)
— Интерактивная программа «Русские весенние забавы» (ул. Опочинина, д.35; Морская наб., д.15, корп.2)
— Праздник «Проводы зимы» (ул.Кораблестроителей, д. 38, корп.2; пер. Каховского, д. 9; наб. р. Смоленки, д.3, корп.1)
— Семейный фестиваль хорошего настроения (Капитанская ул.)
— Народные гуляния «Привет, Весна!» (ул. Кораблестроителей, д.42, корп.2; пр.КИМа, д. 11)
— Праздник «Парк культуры и отдыха» (Кадетская линия, д. 3)
— Интерактивные посиделки «Повеселимся вместе» (5-я линия, д.16, 9-я линия, д 6, наб. Лейтенанта Шмидта, д.15/1)
— Фестиваль танца «Весенний ветер» (Большой пр., д.65)
— Экологический праздник «Сохраним нашу планету зеленой» (ул.Кораблестроителей, д.37, корп.5)
— Праздничное мероприятие «Танцуем вместе» (ул. Кораблестроителей, д.20, корп.3)
— Праздник «Встречаем весну» (ул. Шевченко, д.3; ул. Опочинина, д.10; Наличная ул., д.44, корп. 5)
— «Ярмарочная карусель» в русском стиле (ул. Остоумова, д.19)
— Фестиваль народного творчества и песни (сквер между 16-я линия, д.55 и 17-я линия, д.34)
Интерактивные программы
— Квест «Дворы моей Гавани» (Гаванская ул., д.53; ул. Шевченко, д.36)
— Литературное путешествие «BOOKTRAVEL» (ул.Нахимова, д.8, корп.3)
— Квест-игра для детей и взрослых (Средний пр., д.20, ул.Остоумова, д.19В)
— Деловая игра по предпринимательству (9-я линия, д. 6)
— Квест «Мой Васильевский остров» и «Моя Россия» (ул.Шевченко, д.3)
— Мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству (ул.Остоумова, д.19В)
— «Семейный квест» (ул.Шевченко. д.36А)
— Игра по станциям «Знаем, умеем, можем» (Гаванская ул., д.54)
— Квест «В гостях у сказки» (пр.КИМа, д.11Б)
Спортивные мероприятия
— Спортивный праздник, посвященный Дню присоединения Крыма к России: сдача нормативов ГТО, соревнования для детей и взрослых по различным видам спорта (Малый пр., д.66)
— Шахматный турнир для детей и взрослых (ул. Остоумова, д. 19В)
— «Веселые старты» и первенство по спортивному «Что? Где? Когда?» (17-я линия, д.34, 16-я линия, д.55)
— Турнир настольных игр и «Семейный волейбол» (ул.Шевченко. д.36А)
— Мастер-классы по боксу Школы Н.Валуева (Наличная ул., д.32, корп.2)
— Семейный футбол (Наличная ул., д.44, корп.5)
— Районные соревнования по самбо (ул.Кораблестроителей, д.38, корп.2)
Консультации специалистов
— консультации логопедов, дефектологов, психологов для детей и родителей; снятие и расшифровка ЭКГ, определение индекса массы тела (13-я линия, д.28А)
— проведение теста Люшера (психологический комфорт), определение индекса массы тела, консультация окулиста (7-я линия, д.52/31)
— определение глюкозы, холестерина крови, проведение теста Люшера, определение индекса массы тела, снятие и расшифровка ЭКГ (пер. Каховского, д.2)
— консультации специалистов Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи (Кадетская линия, д. 3)
— консультации специалистов по личностному развитию детей (5-я линия, д.16, Морская наб., д.15, корп.2, ул.Кораблестроителей, д.38, корп.2, ул.Опочинина, д.10 и д.35)
— консультации юриста и психолога «Трудности переходного возраста» (Малый пр., д.34)
— консультации по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ (Средний пр., д.20, Гаванская ул., д.54)